В зависимости от состояния группы и погодных условий, программа может измениться (естественно по согласованию с группой).

Организаторы оставляют за собой право прекращения мероприятия в случае угрозы безопасности жизни и здоровья группы (отделного участника), а так же, в случаях нарушения правил безопасности поведения в горах или аморального поведения, неуважительного отношения к организаторам, участникам группы, местному населению, природе. Организаторы оставляют за собой право на исключение нарушителя из состава группы, без возмещения стоимости.

Предоплата не возвращается в случае Вашего отказа от участия в восхождении, но возможен перенос предоплаты на другие даты(в течении одного года), либ передача права восхождения другому лицу. Для переноса предоплаты, нужно обязательно заблаговременно сообщить о невозможности Вашего участия (за 10 дней) или хотя бы предупредить о вероятной возможности Вашего не участия в походе / восхождении.

Мы не даём 100% гарантий восхождения на вершину , т.к. всё зависит от погодных условий и физического состояния самих восходителей, в свою очередь мы сделаем всё возможное, что бы осуществить мечту о восхождении каждого из вас.

Наша главная цель - это обеспечение безопасности участников восхождения.
Жизнь, здоровье и хорошее настроение Вас и Ваших близких прежде всего.